Я волновалась. Но оно того стоило

12 мая я выступала на Ярмарке вакансий в Санкт-Петербурге. Ежегодное мероприятие от администрации города. Представители компаний, разных производств, соискатели, студенты, СМИ — всё серьёзно.
Признаюсь, переживала. Но желание...